ООО «Арон»
ИНН .
Москва
Санкт-Петербург
ᅠ ᅠ

Сервис Securemme с выездом мастера на дом

В нашей компании можно заказать выезд мастера на дом в любое время. У мастеров всегда с собой имеются необходимые инструменты, расходные материалы и большой выбор замков под любые цели.

Официальный сервис Securemme производит замену замков Securemme в металлической двери разных типов и моделей.

Мы меняем:

  • сувальдные
  • цилиндровые
  • двухсистемные

Наш сервис располагает большим рабочим составом, вам не придется ждать днями, когда к вам приедут. Наши мастера помогут вам с выбором замка, который подойдет именно вам, учитывая пожелания и бюджет.

При поломке цилиндровых и некоторых накладных замков Securemme замена замка не обязательна, можно заменить личинку Securemme на входной двери. Мы рекомендуем выбирать качественную и взломоустойчивую личинку, так как она является секретом замка и обеспечивает наибольшую защиту. 

Официальный сервис Securemme будет рад помочь вам с установкой нового замка или личинки Securemme, чтоб вы не беспокоились о надежности запирающего устройства и получили качественный результат за кратчайшие сроки.

Наша компания также ремонтирует замки Securemme, если это целесообразно, например при незначительной поломке или небольшом сбое. 

Мы поможем восстановить функциональность замков Securemme с гарантией полной безопасности для каждого клиента. Чтобы ваша уверенность в замке всегда была на наивысшем уровне, где бы вы не находились, мы производим ремонт замков Securemme в квартире, на даче, в гараже, в офисе. Обращайтесь к профессионалам, мы будем ждать вашего звонка!

Не открывается дверь и вы не можете попасть в квартиру? Ключи застряли в замке?

Наши мастера помогут открыть замок Securemme на входной двери любых модификаций и типов секретности без повреждения двери. Официальный сервис Securemme работает с большим выбором замков и сможет, учитывая ваши пожелания, заменить замок или личинку Securemme после вскрытия. 

Наш сервис проводит вскрытие сувальдного и цилиндрового механизма Securemme. В зависимости от сложности поломки мастер примет решение, как правильно и c минимальным ущербом замку и двери устранить проблему.

Замена личинки замка Securemme

Личинка (Цилиндровый механизм секретности) — это код замка, который обеспечивает секретность. 

При поломке замка зачастую необходимо заменить личинку, но как определить можно ли сменить личинку Securemme во входной двери, не меняя весь запорный механизм?

На цилиндровых замках и некоторых накладных — смена личинки Securemme возможна, в таких замках ключ плоский с вырезами и насечками. 

А поменять личинку Securemme на сувальдных замках, к сожалению, не удастся, ключ в данном случае будет круглый с двумя лопастями с насечками.

Как выбрать личинку Securemme?

Чтобы обеспечить наивысшую секретность замка и вашу безопасность, необходимо выбирать личинки высшего качества и с большим количеством защитных элементов. Если меняется личинка на входной двери квартиры, дома или офиса, то следует установить сложную личинку, которая более надежна и взломоустойчива.

Нужная длина цилиндра подбирается с учётом толщины двери и условий расположения замка и броненакладки. Укрепить защиту можно также, если установить броненакладку Securemme.

Личинки Securemme бывают двух видов: ключ-ключ и ключ-вертушка,

в первом случае с двух сторон двери открываются и закрываются ключами, во втором вертушка позволяет закрывать и открывать цилиндровый замок изнутри без ключа.

Официальный сервис Securemme может заменить вашу личинку Securemme в металлической двери быстро и учтет все ваши пожелания. У нас большой выбор личинок Securemme различных сегментов и уровней секретности.

Securemme

ведущий бренд в Европе в сфере производства замков и систем управления доступа