Замена и ремонт ручек на замке Securemme в металлической двери

Опытные мастера нашей компании помогут заменить и отремонтировать дверные ручки качественно и за кратчайший срок. Замена ручек в замке Securemme может потребоваться из-за износа, после установки нового замка, поломки или деформации. В некоторых случаях необязательно производить замену, достойной альтернативой станет — ремонт ручек 

Если вы думаете, что сами сможете справиться с таким делом — не спешите. Демонтаж ручки в двухсистемном замке Securemme — это нелегкое дело, требующее от мастера узконаправленные теоретические и практические знания взаимодействия элементов запирающего устройства, а также слесарные, строительные и столярные навыки.

Официальный сервис Securemme тщательно выбирает мастеров, с нами работают мастера с многолетним опытом и Европейским образованием.

Мы не рекомендуем самостоятельно менять и ремонтировать ручки в двери с запирающим устройством Securemme на входной двери, так как это может привести к смещению, перекосам, нарушениям в работе механизма и так далее, а исправить такой результат выйдет сложнее и дороже. Официальный сервис Securemme предлагает свои услуги по замене и ремонту ручек без последствий, быстро и с предоставлением гарантии. Наши специалисты выполнят работу любой сложности и помогут с выбором изделий.

Замена и врезка броненакладки Securemme в металлической двери

Заменить броненакладку Securemme на входной двери иногда необходимо для повышения уровня безопасности запирающего устройства. Врезные броненакладки защищают замок от выбивания и сверления и обеспечивают наибольшую защиту. Поэтому при поломке и износе смена накладки Securemme — немаловажный аспект для защиты вашей квартиры.

Необходимо сменить броненакладку Securemme — звоните нам! Высококвалифицированные мастера приедут к вам с множеством моделей броненакладок и другой фурнитурой для дверей, помогут с выбором, опираясь на ваши предпочтения и бюджет.

Если же ранее на вашем запирающем устройстве не было броненакладки, то мы рекомендуем установить броненакладку Securemme на входную дверь, которая будет закрывать доступ к самой уязвимой части замка. Имейте в виду, что некачественная установка броненакладки может привести к порче двери, снижению секретности и т.д. Рекомендуем обращаться к профессионалам, чтобы врезать броненакладку Securemme.

Наши мастера имеют большой стаж работы и славятся оперативной, аккуратной и качественной работой.

Securemme

ведущий бренд в Европе в сфере производства замков и систем управления доступа